Как поступить, если возникают сомнения в достоверности документа, представленного ответчиком в качестве доказательства?

• г. Братск

Если есть сомнения в достоверности (полноте информации) документа прилагаемого ответчиком в качестве доказательства, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, с использованием всех способов в зависимости от того, что за документ и что в нем за недостоверность:

1) свидетельсвие показание;

2) другие документы опровергающие информацию в оспариваемом документе;

3) судебная экспертиза, но она проводится за счет лица ее организовавшего как правило;

и т. д.