Бывшая свекровь подала в суд, требуя восстановления графика общения - разбираемся в причинах и возможных последствиях

• г. Челябинск

Бывшая свекровь написала заявление об утери графика общения и подала в суд. Я в суд вызванна как щаинтересованное лицо. Разве она не должна была заплатить госпошлину и получить копию графика? Почему через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, она не график у суда просит, а исполнительный лист. Пошлину заплатить не должна. Дубликат исполнительного листа только через суд.