Как стать собственником прописанной комнаты в ветхом бараке без документов
• г. Екатеринбург
Здравствуйте. В ветхом, деревянном бараке существует комната в которой я прописан. Документ на право обладания (ордер) отсутствует, как в принципе вообще отсутствует таковой принадлежащий кому-либо
. Данная комната не приватизирована и я единственный кто а ней прописан. Могу ли я стать собственником данной жил. площади? И документально оформить эту комнату на себя (как собственность)?
Ответы на вопрос (1):
г. Армавир
Здравствуйте Станислав Сергеевич! Для ответа на этот вопрос вам необходимо обратиться в местную администрацию если жильё принадлежит муниципалитету то вы можете его приватизировать!