Я взяла займ в турбо займе могу ли я только сумму с процентами платить.

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте я взяла займ в турбозайме могу ли я только сумму с процентами платить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. А по-другому и не нужно платить. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" положено уплачивать только основной долг и сумму процентов, не превышающую двух кратный размер основного долга.