Уведомление налоговой об использовании личного счета для расчетов с контрагентами на ЕНВД-ип

• г. Владимир

Добрый день, ип на енвд, для расчетов с контрагентами используется личный счет (банковская карта). Нужно ли уведомлять налоговую о данном счете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не нужно.

Если возникнет необходимость - банк самостоятельно передаст в налоговую инспекцию необходимые сведения.