Как зарегистрировать дачный домик в ДНП? Какие нужны документы?

• г. Екатеринбург

Как зарегистрировать дачный домик в ДНП? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам надо обратиться с имеющимися документами на землю к кадастровому инженеру, он проведет необходимые замеры, составить декларацию.

Спросить
Пожаловаться

Как по дачной амнистии зарегистрировать садовый домик? Какие нужно документы и сколько мне это обойдется по деньгам? Регистрировал в том году гараж, потратил около 15 тысяч рублей.

Приобрел земельный участок в деревне, получил разрешение на строительство, построил домик. Как мне зарегистрировать домик, что для этого нужно поэтапно, куда обратиться, какие документы нужно собрать?

У моей мамы есть участок под инд. строительство 15 соток. На нем построен дачный домик который оформлен как инд. жилой дом., документы на землю и дом оформлены и есть свидетельства. Теперь она разрешиет мне (дочери) построить щитовой домик 5*6 (не капит.) Нужно ли маме идти и спрашивать разрешение на постройку домика в администрации волости. Как его потом зарегистрировать. Спасибо. Ия.

На дачном участке построен дачный домик, участок продаю. Нужно ли регистрировать дачный домик или я имею право продать участок без регистрации домика?

Добрый день, дачу купили в 2005 г. Земельный участок оформлен в собственность, дачный домик не оформлен. Что нужно для оформления домика в соответствии с дачной амнистией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно образец завещания (общий), можно ли его составить и оформить без нотариуса, какие документы понадобятся, где зарегистрировать-есть процедура.

Я имею дачный участок в собственности, более 10 лет. Собираюсь построить домик, размером 9 на 8. Какие нужны документы для строительства, и какие размеры дома, можно строить на дачных участках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение