Встречный иск на ДНК экспертизу.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выберите юриста и мы вам его составим на платной основе. Обращаться можно в эл.почту Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алия.

Соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более развёрнутом виде или обратитесь в Личные консультации к выбранному Вами эксперту.

Спросить
Пожаловаться

Установлено отцовство по определению суда. Была проведена экспертиза ДНК. Экспертизе не доверяю. Могу ли подать встречный иск об оспаривании отцовства?

5.08.2015 г. в судебном заседании объявлено, что мой встречный иск от 3.08. оставлен без движения и вынесено определение о назначении экспертизы по первому иску без учёта встречных требований. 12.08. я подал исправленный иск. Если иск будет принят к производству (3.08.2015 г.) будет ли остановлена не начавшаяся и бессмысленная экспертиза в свете встречного иска? С уважением М.И. !

Установлено отцовство по определению суда. Была проведена экспертиза ДНК. Экспертизе не доверяю. Могу ли подать встречный иск об оспаривании отцовства? Прошло более месяца.

Мой бывший муж подал встречный иск на проведение экспертизы днк. я работаю в другой области и не известно смогу ли я явиться на экспертизу, могут ли эту экспертизу сделать без моего присутствия?

В суде истец заявил ходатайство на проведение судебной экспертизы о выделе долей квартиры, ответчик без встречного иска также заявил свое ходатайство дополнив проведение этой же экпертизы своими вопросами. Правильным ли считается, что суд принял у ответчика ходатайство на экспертизу, если ответчиком встречные исковые требования не заявлялись. Встречный иск был подан ответчиком уже на следующем заседании после проведения экспертизы.

Я подал в суд неимущественный иск, ответчик подал встречный неимущественный иск. Согласно решению суда мой иск удовлетворен, встречный иск удовлетворен частично. По делу была проведена экспертиза по моей инициативе. Экспертизу оплатил я. При заявлении о взыскании судебных расходов, суд вынес определение о взыскании с ответчика только половины суммы, заплаченной мной за проведение экспертизы. Правомерно ли определение суда?

Будет ли приостановлена выплата алиментов если я подал встречный иск на днк экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как бодать встречный иск в суд на установлен оьуовства эксперьиза днк.

Есть решение суда, основанное на строит-техническ экспертизе (апелляция) ей час в районном суде иск от другого Истца по этому же объекту и он хочет привлечь в качестве док-ва эту экспертизу, но Ответчик заявил ход-во о встречной экспертизе. Является ли экспертиза из первого решения обязательной для другого суда по этому же объекту? И можно ли противодействовать назначению повторный экспертизы?

Можно ли на судебном процессе по лишению родительских прав подать встречный иск на экспертизу днк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение