Встречный иск на ДНК экспертизу.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выберите юриста и мы вам его составим на платной основе. Обращаться можно в эл.почту Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Алия.

Соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более развёрнутом виде или обратитесь в Личные консультации к выбранному Вами эксперту.