Письмо от коллекторов Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Предложение снизить долг до 16 470 тыс. рублей без суда

• г. Москва

Мне пришло письмо от коллекторов свеа экономи сайпрус лимитед где просят вернуть долг в размере 27000 тыс руб но если я заплачу без суда 16470 тыс руб то остаток они мне прощают. Т е они пишут что подготовили заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Полина!

Это очередная попытка коллекторов вытянуть с вас деньги по долгу, который возможно уже списан! Их утверждения о списании части долга - это всего лишь слова, погасите сумму, а завтра поступит звонок что еще остались должны! Все должно быть письменно зафиксировано - в данном случае соглашение о прощении долга!

Советую не спешить с погашением, а разобраться с условиями кредитного договора, возможно можно списать долг!

Буду рада помочь в решении вопроса!

Спросить
Пожаловаться

385 ГК РФ дает вам право не платить новому кредитору до выполнения первоначальным кредитором ст 382 ГК РФ

ст 196 и 200 ГК РФ-не прошел ли срок исковой давности-заплатив им вы его просто прерываете

ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ все договоренности должны быть зафиксированы только письменно.

Спросить
Пожаловаться

Был оформлен онлайн кредит в Турбозайма на 3000 рублей без подписей, а только пришла смс с подтверждением.

Не смогла оплатить она продали мой долг свеа экономи сайпрус лимитед. Те просят оплатить уже 11000.

Могут свеа экономи сайпрус лимитед подать в суд, если нет подписей в договоре моих.? Стоит ли свеа экономи сайпрус лимитед оплатит долг?

Пришло письмо от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД с взысканием с меня долга. Не указано что за долг, какому банку, только сумма. Что с этим письмом делать?

СЕГОДНЯ Вы должны оплатить 8246.78 руб. Долг перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед»,0035725250876. Дело № 2334369834. ООО "КЭФ",тел: 88005555610, вот такое смс пришло, если заплачу, сказали, что долг закроют. Платить ли?

Мне пришло письмо с " Свеа Экономи Сайпрус Лимитед" что это такое.

Получил письмо от коллекторов свеа экономи сайпрус лимитед. В письме написано чем вы будете апеллировать в случае судебного разбирательства.

Брали кредит в бин банке, перестали платить, через 1,5 года банк подал в суд, пришло письмо из суда, мы написали обратное письмо в суд, суд банку о взыскании энной суммы отказал, теперь спустя год пришло письмо (благотворительность вместо долгов!) от свеа экономи сайпрус лимитед, предлогает оплатить долг 26 000, а остаток долга в размере 300000 будет аннулирован новым кредитором, хотя когда был суд долг состовлял 200000 асейчас перевалил за 300, перечислять им деньги или нет и если был суд, при отказе взыскания может расти сумма долга или она должна быть как в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо из суда о взыскании долга в пользу СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД. Договор от 2012 года. Как можно отменить приказ?

Пришло письмо от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД что это.

Пришло письмо из суда что должен денег столичной сервисной компании, которая работает от компании свеа экономи сайпрус Лимитед, так же суд передал требования приставам о взыскании долга, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение