Хочу продать дом, но кадастровые паспорта на дом и землю оформлен на старых хозяев. Смогу ли я продать дом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вы не производили реконструкций и перепланировок и дом стоит на кадастровом учете, требовать кадастровый паспорт с Вас вообще не имеют права. Главное чтобы площадь, указанная в документах совпадала с той что содержится в государственном кадастре недвижимости!