Что делать если преподаватель доводит ребёнка до истерики, кричит и запугивает?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если преподователь доводит ребёнка до истерики, кричит и запугивает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для начала надо поговорить с директором учебного заведения. Если не поможет, тогда написать жалобы в отдел образования и в Министерство образования Вашего региона.

Спасибо большое. Можем ли мы с ваии встретиться для личной конмультации.