Как найти указ на награждение человека, если в удостоверении к награде указана дата, но отсутствует фамилия награжденного?
• г. Мурманск
Здравствуйте. В удостоверении к награде есть дата указа. При поиске в интернете в указе за эту дату нет фамилии награжденного. Как найти указ на этого человека?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Вполне возможно, что официального документа в базе данных вы и не найдете. Сделайте лучше запрос в орган, выдавший удостоверение, вам ответят.