Как возобновить перечисление алиментов, если отец ребёнка сменил место работы в официальной организации?

• г. Ковров

Меня зовут Лидия. Прекратились перечисления алиментов. Отец ребёнка сменил место работы (организация официальная), уволился 29 декабря 2017 г. Со старой работы документы судебным приставам были, со слов бухгалтерии, отправлены. На новую работу никаких документов прислано не было. Что могу я сделать, чтобы как можно быстрее документы появились на новой работе и перечисление алиментов возобновилось?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление судебному приставу в котором указать новое место работы отца и ходатайствовать о направлении исполнительного документа по новому месту работы.

Можете, закон это допускает, но лучше действовать через судебного пристава.

Могу ли я сама привезти им необходимые документы, для ускорения процесса?