Потерне обнаружила кошелька на выходе из ТЦ могу ли я попросить показать видео у службы безопасности?

• г. Барнаул

Потерне обнаружила кошелька на выходе ищ тц могу ли я попросить покащать видео у службы безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обосновав это потерей кошелька. Если нет то придётся писать заявление в полицию о краже, если считаете что его украли.