Потерне обнаружила кошелька на выходе из ТЦ могу ли я попросить показать видео у службы безопасности?

• г. Барнаул

Потерне обнаружила кошелька на выходе ищ тц могу ли я попросить покащать видео у службы безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обосновав это потерей кошелька. Если нет то придётся писать заявление в полицию о краже, если считаете что его украли.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на предприятии. При выходе с завода, служба безопасности попросила показать личные вещи. Я отказался и зафиксировал всё на видео. Выложил в интернет. Могут ли меня уволить за это?

Обвиняют в краже кольца из кошелька, имеется видео что я подходил копался но толком ничего не видно что прикосался к кошельку, больше якобы никто туда не подходил, что делать, кольцо я не брал.

Могу ли я попросить показать видео с камер наблюдения в баре? И могут ли мне его показать? Не является ли это вторжением в частную жизнь?

При выходе из магазина после рабочей смены, приехал начальник службы безопасности и потребовал показать содержимое пакета и сумки с личными вещами. Имеет он на это право?

Имеет ли право сотрудник безопасности попрасить посетителя показать личные вещи к осмотру?

Нашли кошелек у банкомата. В кошельке была мелочь и дисконтные карты из магазинов. Сведения, указывающие на владельца кошелька отсутствовали. Кошелек выкинули, карточки лежат дома. Через неделю звонок из банка с требованием возврата содержимого кошелька. Со слов так называемых представителей службы безопасности, камеры видеонаблюдения показали, что деньги забрал кто-то другой и по поводу них к нам претензий нет. Представляться звонившие отказались, и стали угрожать милицией и обвинением в краже в случае невозврата содержимого кошелька. Какие могут быть последствия для нас в этой ситуации? Какие санкции могут быть к нам применимы?

В пятницу 12.06.20 совершал покупки в магазине "Пятёрочка". В воскресенье 14.06.20 обнаружил пропажу кошелька с деньгами. В личном кабинете на сайте сети магазинов "Пятёрочка" обнаружил чек с покупкой и списанием баллов со своей "Выручай-карты", которая была в кошельке в близлежащем населённом пункте.

Как правильно сформулировать факт пропажи кошелька при обращении в полицию онлайн? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя анкета не проходит службу безопасности хотя судимостей нет. и все хорошо. Но работадатель говорит что служба безопасности не одабривает. Законно ли это размещение информации в службе безопасности?

В сентябре был оштрафован за непристегнутый ремень безопасности, в тот день сдал авто в сервис. Могу ли попросить видео того момента в гибдд?

Возьмут ли меня на службу в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, если у меня образование Экономическая безопасность профиль: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, но я не годен к службе в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение