Можно ли по генеральной доверенности получить документы на земельный участок из регистрационной палаты?

• г. Псков

Можно ли по генеральной доверенности получить документы на земельный участок из регистрационной палаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если в доверенности оговорено такое право. Это должна быть доверенность, удостоверенная нотариусом.