Остерегайтесь многочисленной рекламы мфк - вводить все данные карточки онлайн - безопасно ли вписывать коды?

• г. Кызыл

Много рекламмы. Много предложений от мфк. Займы онлайн. Просят ввести все данные карточки... И с обратной стороны. Можно ли вписывать коды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное не попасть на мошенников. Будет совершена операция с карты, по карте Вас как бы идентифицируют. Но лучше вообще не обращаться в МФО. Если займ будет выдан и не будет оплаты в срок, то их система будет автоматически пытаться списать с карты деньги без вашего ведома.