Как получить информацию о месте нахождения человека, который выписался и уехал в неизвестном направлении?

• г. Москва

Добрый день! У меня есть ФИО, год рождения и адрес человека. Известно, что он выписался и уехал в неизвестном направлении. Мне посоветовали: "Обратитесь в адресно информационный центр гу мвд рф с заявлением о поиске данного человека в нем укажите все данные о человеке, которыми располагаете. После этого на основании вашего заявления будет направлено письменное уведомление человеку о котором вы наводите справку. Связаться с этим человеком вы сможете если он даст согласие.".

Но дело в том, что женщина 1929 г.р. и скорее всего ее уже нет в живых, детей у нее с мужем не было.. Хотелось бы узнать, куда она уехала из Москвы... Есть какие-то варианты получения информации для таких случаев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олеся! Варианты получения информации есть, но все они платные. Какими Вы располагаете возможностями - Вам виднее.

Добрый день! А какие именно платные варианты есть?

Здравствуйте.

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, оформите подтверждение учетной записи через любой МФЦ, и затем можете сделать запрос о получении адресно-справочной информации.