Как получить информацию о месте нахождения человека, который выписался и уехал в неизвестном направлении?

• г. Москва

Добрый день! У меня есть ФИО, год рождения и адрес человека. Известно, что он выписался и уехал в неизвестном направлении. Мне посоветовали: "Обратитесь в адресно информационный центр гу мвд рф с заявлением о поиске данного человека в нем укажите все данные о человеке, которыми располагаете. После этого на основании вашего заявления будет направлено письменное уведомление человеку о котором вы наводите справку. Связаться с этим человеком вы сможете если он даст согласие.".

Но дело в том, что женщина 1929 г.р. и скорее всего ее уже нет в живых, детей у нее с мужем не было.. Хотелось бы узнать, куда она уехала из Москвы... Есть какие-то варианты получения информации для таких случаев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олеся! Варианты получения информации есть, но все они платные. Какими Вы располагаете возможностями - Вам виднее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! А какие именно платные варианты есть?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг, оформите подтверждение учетной записи через любой МФЦ, и затем можете сделать запрос о получении адресно-справочной информации.

Спросить
Пожаловаться

Как маме подать документы на развод (ей 73 года), если люди не живут вместе уже 20 лет, муж уехал в неизвестном направлении, выписался по требованию, адрес убытия не известен и никакой информации о нем нет. Совместных детей нет. Ходила в суд, заявление у неё не приняли, отправили в адресное бюро, узнавать адрес выбывшего человека, объясняя тем, что заявление нужно подавать по месту регистрации ответчика. В адресном бюро сказали, что с физ. лицами не работают... и что суд не имел оснований не принять заявление. Как нужно действовать? Заранее очень благодарен за консультацию!

Год назад откликнулся на просьбу человека и оформил кредит, деньги передал тому самому человеку. В течении года этот человек погашал ежемесячно кредит. Месяц назад платёж не был погашен и человек стал избегать и прятаться при попытках поиска.

Из доказательств займа есть подтверждающая переписка в ВК и ватсап., в которой данный человек подтверждает свою задолженность передо мной и необходимость погашения кредита.

При оформлении кредита, для связи со мной, были указаны номера телефонов близких друзей данного человека, которым известно, что кредит был оформлен на меня для данного человека.

Так же был казан домашний адрес этих друзей и сотрудниками банка был осуществлён звонок, в котором они всё подтвердили.

Данный человек несколько раз выходил на связь и обещал погасить платежи. Но не погашал.

Как можно взыскать долг с этого человека?

Помог в своё время, откликнулся на просьбу, а теперь должник прячется.

И можно ли обратиться в коллекторское агенство, для взыскания долга?

О должнике известен адрес прописки, адрес фактического временного проживания несколько месяцев назад. Так же место работы, если не изменилось.

Депутату отправила запрос. В своём ответе он прислал кроме моих данных ещё и данные постороннего человека. Там вся информация фио дата рождения адрес, доход за 12 месяцев, данные детей и т д. А мои данные отправил тому человеку. Т е чужой человек знает все мои персональные данные благодаря депутату.

Как быть в этой ситуации? Имеет ли он право разглашать такую информацию. Письмо пришло на электр почту!

Как узнать следующую информацию: как изменился номер телефона человека, если известны адрес, фамилия, имя, отчество и дата рождения? Человек скорее всего не пользуется интернетом, т. е. через социальные сети пробить невозможно. Существует ли соответствующая база данных, через которую можно узнать.

У человека 4 года назад была судимость по 228.1, закончилось все условным наказанием. В июне 2017 г. произошла ругань с побоями, было написано заявление на данного человека в итоге чт.119.1 и в момент этого ещё была судимость по 264 ст. В сентябре она закончилась, обязательные Часы отработанны! С тем человеком с которым произошла ругань человек примерился, но на дознании не дают примириться и суд все равно будет, говорят там примиритесь!

Какое ждёт наказание человека?

Какое будет наказание человеку, если тот зарегистрировал страничку на сайте знакомств от чужого имени и давал телефон того человека, которым он назвался. Этот человек узнав об этом написал заявление в милицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право потребовать от МВД настоящие имя и фамилию человека на которого я написал заявление и не знаю о нем ничего? Писал заявление на пользователя социальной сети ВКОНТАКТЕ. О человеке ничего не знаю, МВД нашли данного человека но не говорит о нем ничего, хотелось бы узнать кто этот человек имя как минимум.

Человек выписался и уехал в неизвеснтном направлении а горгаз требует справку где он прописался чтобы сделать перерасчет законно их требование и какие справки надо предоставить.

Проконсультируйте пожалуйста в данной ситуации: Человек А должен человеку Б (на основании письменного договора) сумму N , Но человек А не может её возместить (т.к нет средств) если человек Б обратиться в суд какие варианты развития событий для человека А... 1. Взыскивать часть суммы с зп, имущества и тп (Но у человека А 2 кредита и нет собственности, соответственно взыскивать не откуда) 2. Тюрьма (Но у человека А несовершенолетний ребёнок и опять таки 2 кредита (которые он добросовестно выплачивает, вряд ли гос-во будет растить чужих детей и кредит гасить)... так что какие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение