Проконсультируйте пожалуйста, вот по какому вопросу.

Как, и можно ли восстановить пропущенные сроки по ГПК. Первое дело было оставлено без рассмотрения Верховным судом по ст. 387 гпк. В нем не было подтверждающих доказательств, о причинении вреда здоровью, по причинам мне не известных, а мой юрист видно тоже не знала, что доказательство обследование были ответчика и отклонены, короче не юрист мой, ни я ничего не понимали в то время у неё было впервые такое дело. А ответчик в 1 деле все признал, что не по правилам, и стандартам делал, только суд это не как необъяснимо по ому что видно в медицине как и мы ни бум бум. С 2014 года до 2016 продолжалось дело, по нему и гл. 42 гпк. Подавали, но оказалось, что это доказательства новое, а не вновь открывшийся обстоятельства. С апреля 2017 года по маральному причинение был иск, в нем все доказательства, но суд мед экспертиза была назначила судом в то же учреждение где мне дважды навредило. Эксперты привлечены не лицензирование, а просто врачи не чего не рассматривали тщательно потому что видно у гос эксперта не было кому обратится для комплексной ной экспертизы да и суд назначил к 2 октября чтоб предоставили в суд все, но эксперт смс попросила 24 октября наш суд, что он продлил сроки проведения потому что описывать много, а у экспертов дело уже было 3 июня. На следующий день 25 октября они уже смс шлют, что готова экспертиза, но в ней почему-то они не не стоящие обследование описывают, а как бы не откуда. Ренгенограмме снимок с заключением врача что винт просел в ножке эндопртеза, а они пишут, что винт просел в чашке эндопртеза и ещё ссылаются в е на остеопороз, а его не в одном заключении медицинском нет, даже в сопутствующем заболевании нет, ну и здесь ни на что не смотрит суд, а на то что не чего нет дефектов врачебные и ещё мед документы стационарные все исправлено по написано у видно что была одна запись, а её же на другую исправили и многое исправлено. Можно что-то заделать может по гл 42 гпк за фальсификацию и подлог экспертов ведь суд не повторной, ни дополнительной экспертизы не назначил, вернее отклонил все на лицо, а с точки не как не здвинишся суд решение вынес, что я сэкспертами не согласна, а кто согласился на этот подлог и лож ей час до июля время есть для кассационной, но как-то можно эту кассационной в Верховный суд подать, а не Челябинск ведь а опелляции тоже отказ ещё не видит мотивации дело ещё не прислали из Челябинска. Права нарушены процессуальнае и материальные, и конституционный нужен грамотный юрист. Посоветуйте кто мог взят я за моё дело, может лично Вы можете, дайте контакты как связаться с Вами.

вопрос №13848484
прочитан 36 раз

Доброй ночи Валентина Владимировна! У меня есть положительная практика (что касается сроков) В основном Ваше недовольство понятно! Если у Вас полно сил и нерв - начать все заново по этому делу то будем стучаться. Только суть расплывается в Вашем вопросе. Было бы хорошо почитать иск решение суда.

Большое способ за помощь, но я очень далеко от Вас проживаю

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X