Вопросы о возможности заложить комнату в коммуналке и приобрести вторую комнату, а также о стоимости второй комнаты

• г. Ростов-на-Дону

Есть такой закон?

Возможно заложить комнату в коммуналке

и преобрести вторую комнату?

И сколько денег надо на вторую

Комнату?

Ответы на вопрос (1):

Закона, обязывающего принимать в залог Вашу комнату - нет. Если примут - возможно.

Приобрести - да, если собственник комнаты согласен ее продать.

Размер оплаты - определяется не законом, а сторонами договора.