Возможно ли отказаться от кредита на покупку телефона Vertex, при низкой производительности, сразу после предоплаты и после полугода использования?

• г. Улан-Удэ

Япреобрёл телефон вертекс в кредит в евро сети сроком на пол года стоимость 13990 я внёс пред оплату 3000 рублей сейчас уже 10 февраля в данный момент я разобрался что телефон не отвечает моим требованиям из за низкой производительности могу ли я отказаться от кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете вернуть телефон по причине низкой производительности, так как до совершения покупки у Вас была возможность ознакомиться с товаром и технической документацией. Возврат товара возможен только в случае обнаружения недостатков.

Кроме того, расторжение договора купли-продажи не является прекращением кредитного договора, поскольку они являются отдельными видами гражданских сделок, имеют разное правовое регулирование, обязательства исполняются независимо друг от друга.

Спросить
Пожаловаться

Япреобрёл телефон вертекс в кредит в евро сети сроком на пол года стоимость 13990 я внёс пред оплату 3000 рублей сейчас уже 10 февраля в данный момент я разобрался что телефон не отвечает моим требованиям из за низкой производительности телефон находится в первоначальном виде могу ли я отказаться от кредита.

Я взял в кредит без первоначального взноса в Связном телефон стоимостью 13 000 рублей + чехол 2500 рублей + флэшкарта 1500 рублей. Сроком на 18 месяцев. Полная стоимость кредита составило 51,15 %. Общая сумма ежемесячных платежей составляет 37 261,44 рублей. Плюс к этому кредиту мне еще оформили страховку в РОСГОССТРАХЕ.! Я могу как то отказаться от этого кредита и вернуть товар?

Я брала кредит в СКБ банке в феврале 2018 г в сумме 1 000 млн. рублей, платила год без просрочек, на данный момент бизнеса нет, оплачивать кредит нечем, могу оплачивать какую то часть, что мне делать, подскажите пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение срока по оплате кредита, тем уменьшить сумму оплаты по кредиту?

Мне 64 года. Есть 3 кредита. Нужен кредит наличными 160 тыс. с низкой процентной ставкой, чтобы закрыть эти кредиты. Сроком на 3-5 лет.

На момент покупки телефона с навязанными аксессуарами в кредит, стоимость телефона была одна, подана претензия о том, что аксессуары навязали, за время рассмотрения претензии телефон подешевел и на данный момент у него другая стоимость. При переоформлении кредита на телефон уже без аксессуаров, какую цену мне должны поставить? Могу ли я требовать оформления телефона в кредит по новой цене, и если да, то на каком основании?

Только что взяла телефон в кредит (ОТП банк) Цена телефона на витрине магазина 4900 рублей, пришла домой и в договоре увидела такую сточку стоимость товара-7078.54 рубляВ итоге за телефон стоимостью 4590 я должна буду выплатить 9516.40 рублей. Законно ли это и могу ли я отказаться от данного кредита? Спасибо.

Оформили кредит. Стоимость покупки составила почти стоимости страховки по кредиту как отменить страховку или вернуть товар и отказаться от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии оптимизация по производительности труда с 26 февраля. На данный момент я нахожусь на больничном, но 12 февраля, по видимому уже закроют б/л,Статус предпенсионера получу после 30.09.1968 года. Могут ли меня сократить по оптимизации? Спасибо.

Взяла телефон в кредит, только дома обнаружила что там еще есть пункт по консультации на сумму половины стоимости телефона. Могу ли я отказаться от кредита?

У меня сейчас такая проблема: пришла повеска в суд за не оплату кредита, брала кредит на свадьбу 35000 рублей в 2013 году, но по семейным обстоятельствам не внесла ни одного платежа. Какое может быть решение суда? У меня на данный момент есть грудной ребёнок (1,5 месяца). Могу ли я рассчитывать на нисхождение в виде оплаты долга частями, например ежемесячно оплачивать по 3000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение