Где мне найти номер постановления чтобы оплатить штраф?

• г. Благовещенск

По штрафу ГИБДД. Я потерял постановление о штрафе, на официальном сайте не могу его посмотреть так как водительского удостоверения нет номер автомобиля тоже нет, так как я управлял мопедом без прав. Где мне найти номер постановления чтобы оплатить штраф?

Пришло постановление о неоплаченном своевременно штрафе. Мы смотрим в базе ШТРАФЫ ГИБДД его там нет. С начала не могли понять в чем дело, потом оказалось что в постановлении указан неправильно номер водительского удостоверения. Обязана ли я оплачивать этот штраф?

Получили письмо от приставов, что необходимо оплатить штраф ГИБДД от 12 августа 16 г. Письмо о наложении штрафа не приходило. На Сайте ГИБДД в разделе Штрафы информации о наложении штрафа нет. На портале Госуслуги такая информация тоже отсутствует. На некоторых других сайтах можно найти информацию о штрафе только по номеру свидетельства о регистрации ТС. Там пишут, что этот номер не привязан к водительскому удостоверению и госномеру. 12 августа поездки на автомобиле не совершались.

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

Есть два сайта на которых я проверяю штрафы, госуслуги (где проверка ведётся по номеру водительского удостоверения) там мне пишут нет штрафа и офсайт ГИБДД где проверка производится по номеру регистрации транспортного средства там весит штраф, стоит ли его платить?

Потерял постановление по административному шрафу, хочу оплатить штраф где можно найти номер постановление только не на гос услугах. Подскажите пожалуйста.

Мне выписали постановление на уплату штрафа, я пешеход. Хочу оплатить штраф, но на руках у меня копия постановления (через капировку). На ней вообще не видно номер постановления и все остальное едва различимо. Где мне найти номер постановления и другие данные для оплаты штрафа? Сайт ГИБДД и Госуслуг не дают ответ - просят ввести номер ВУ и данные транспортного средства. А я пешеход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о штрафе вынесено 29.03.17 до настоящего времени не можем оплатить ни в одном отделении банка ни через портал госуслуг. На сайте ГИБДД штраф по номеру не находится. Как его найти и оплатить до 20 дней со дня вынесения постановления?

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Выписан штраф, в Сбербанке не могу оплатить-нет его в базе на 17-й день. Реквизитов на постановлении тоже нет.

По номеру постановления не находится.

На сайте гибдд найти не могу т.к нет водительских прав-штраф выписан за пешеходный переход на красный свет.

Есть ли база в которой можно проверить наличие этого штрафа по номеру постановления?

Как-то льготный период остался всего 3 дня, а на оплату в сбере не принимают. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение