Предлагают оплатить услуги курьера до получения кредита.

• г. Южно-Сахалинск

Предлагают оплатить услуги курьера до получения кредита.

Мне предлогают взять кредит дестанционно в промсвязь банке но просят оплотить услуги курьера.

Предлагают перевод кредита на карту но перед приездом курьера просят оплатитьт страховой взнос через банкомат и отдать чек курьеру что это может быть новый вид развода на деньги?

Мне предлагает кредит ПАО "РусКредит Банк" но просит оплатить 2% комиссии от суммы крелита за курьера.

Предлагают взять кредит дистанционно, но при этом не просят оплатить комиссию за перевод сразу, а после зачисления денежных средств через другой банк, услуги курьера они не требуют оплачивать, говорят что банк сам оплатит их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам кредитный специалист предлагает помощь в получении кредита (у нас плохая кредитная история). скинули все данные паспорта о работе и т.д. сейчас кредит одобрили, она просит оплатить перед тем как получить деньги оплатить 1% от суммы, службе безопасности (который одобрил кредит). Я предлогаю оплатить после получения кредита, она говорит что нужно сразу.

Предлагают кредит оформить дистанционно, т.е.. документы привезет курьер и мои отсканирует, но при этом я должна оплатить комиссию переводом денег на реквизиты их банка, тут единственное условие курьер полностью сопровождает до полного получения наличных на руки. Если сейчас такие услуги.

Меня зовут Аюна. Мне звонят с Фрегат Банка, предлагают кредит через курьера. Нужно оплатить вперед 17000 руб. А потом курьер приедет за док-ми и предоставит кредит. Существует ли такой банк в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение