Разница между пьяным судьёй и обычным человеком.

• г. Краснокаменск

Очень уж странные приказы госдума придумывает. Пьяных судей не трогать, а всех остальных - за решётку. Вот я всё думаю, а что, судьи пьяные умнее всех остальных пьяных? Может кто-нибудь мне может растолковать разницу?

Остановили, обьявили пьяным. Показания прибора не показали, сказали-"Думай".Думать о 30000 тыс. (ОБЪЯВИЛИ) не захотел. Повезли к медикам-всю дорогу-"Думай".Медики тупо, труба-аргумент, пьяный. НИ анализа крови, ни мочи! Дунул-пьяный. Мои доводы ничего не значили-"Думай"и всё.ЧТО

ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ. хЛЕБА ЛИШАЮТ!

В баре пьяные сбили нас на пол и рассекли мне бровь (не знаю, где была охрана)... вызвали скорую и полицию, меня увезли на скорой... сегодня позвонили из полиции, чтоб пришла... какие мои действия? Я думаю этих пьяных не найдут (их выгнали из бара), может заведение должно что-то?

Кто-нибудь сталкивался с ооо эос, что можете сказать о них? Ситуация такая подали в суд на них о недействительности цессии. Судья запросила договор цессии у них. Я думаю, может и нам со стороны заемщика стоит остальные документы у них запросить... или лучше их не трогать. Кто знает ребята эос предоставляют заверенные нотариально доки?

9 апреля в 3 чтении госдума приняла решение, что по амнистии выйдут только ВВОВ. значит ли что амнистия не коснется остальных категорий граждан, или все же ещебудет какое-то другое решение госдумы?

Нужна объективная сторона преступления: к шоферу в кузов автомашины, пока он заходил в магазин, залезли два пьяных человека. Шофер предложил им выйти из машины, один вышел, а второй остался. Шофер не убедился вышли ли пьяные из машины и поехал. В пути следования второй пьяный выпал из кузова, попал под колесо и от полученных травм скончался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Виновник был пьяный. Освидетельствование было произведено на месте аварии. Приезжала скорая. Всё было внесено в протокол. Но потом появился новый протокол где виновник как бы трезв. В общем ДПСники развели моего зятя, аргументируя, что страховая может не выплатить по ОСАГО. Вопрос? Какая разница в выплате между трезвым и пьяным виновником ДТП? СПАСИБО.

Я хочу написать претензию в РЖД и получить компенсацию морального вреда. Ситуация такова - в поезде дальнего следования произошел дебош пьяных пассажиров, никаких мер к хулиганившим и сильно пьяным пассажирам ни проводником ни начальником поезда принято не было, не были вызваны сотрудники полиции и по прибытия поезда на станцию. На мое замечание с просьбой вести себя потише в ночное время пьяные пассажиры начали меня оскорблять, мой ребенок возраста 2-х лет получил сильнейшую психологическую травму, всю ночь не давали нам спать эти пьяные пассажиры. Подскажите куда обратиться и можно ли установить личности этих пассажиров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение