Мой брат в сизо уже одну третью срока. Могу ли я с свободы от его имени подать на электрон. Почту суда ходотайство на удо.

• г. Краснодар

Мой брат в сизо уже одну третью срока. Могу ли я с свободы от его имени подать на электрон. Почту суда ходотайство на удо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление об условно досрочном освобождении моет подать сам осужденный или его адвокат. Заявление подается только в письменном виде.