Мой брат в сизо уже одну третью срока. Могу ли я с свободы от его имени подать на электрон. Почту суда ходотайство на удо.

• г. Краснодар

Мой брат в сизо уже одну третью срока. Могу ли я с свободы от его имени подать на электрон. Почту суда ходотайство на удо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление об условно досрочном освобождении моет подать сам осужденный или его адвокат. Заявление подается только в письменном виде.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в местах лишения свободы. У меня имеется доверенность от мужа, в том числе, на представление его интересов в суде. Могу я подать в суд ходатайство на удо от имени мужа?

Мой муж сидит в СИЗО по статье 158 часть 3,осудили его к 4 года 2 месяцем лишении свободы, он отсидел больше половины срока наказания, уже подал документы на УДО, суд назначили, есть шанс ему пройти УДО сидя в СИЗО?

Мой сын отбывает наказание в хоз отряде СИЗО, статья тяжкая 228.2-хочет подать на ограничение свободы ст.80. А через 5 месяцев у него подойдёт срок на УДО, не отодвинет ли ограничение свободы его срок на УДО?

Мой брат сидит в СИЗО могу ли я по доверенности (предоставление интересов брата) написать ходатайство в суд об общественном защитнике, за вместо брата. Так как его письма СИЗО не отправляет.

Мой сын 14 лет осужден к двум годам лишения свободы по статья 162 часть 2. Он отсидел 7,5 месяцев в СИЗО и месяц в ИК. Я как законный представитель подала ходатайство на удо по истечению 1/3 срока, но суд отклонил его. Могу ли я подать ходатайство после 1 года отбывания общего срока.,/ ИК сказали, что характеристику они дадут в суд после истечении 6 месяцев пребывании у них колонии/

Я совершил два приступленя связанные со ст части 1 ст 158. Одно было совершино 6.04.2015., а второе 6.06.2015 г.были обьеденены в одно делопроизводство. Меня осудили и назначили срок один год лишения свободы для отбывания в ИК общего режима. Дейсвут ли на мення амнистия? Я в СИЗО отбыл уже 1/3 срока. Могу ли я выйти на свободу? И могу я писать ходотайство находясь в СИЗО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат находится в местах лишения свободы. С бывшей супругой был заключен брак, когда он там уже находился. От его имени по доверенности я подала заявление о разводе, суд состоялся. Сейчас подходит срок получения решения суда. Подскажите пожалуйста, что я должна сделать дальше.

Суд меня отпустил в соответствии со ст 80 ук. рф, могу ли я уже находясь на свободе подать ходотайство на удо, первый раз мне отказали в удо из за не отбытой части срока.

Мой муж сидит в колонии, скоро подходит срок на УДО. У меня есть от него доверенность на право предоставлять его интересы в судах. Могу ли я написать ходатайство на УДО от своего имени и отправить в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение