Сын уверен что ребёнок его, а анализ ДНК показал 0% возможна ошибка или нет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Ошибка или человеческий фактор, никогда не исключаются, возможно ошибка при заборе био материала для исследований.

Я столкнулась что у меня кровь оказалась 2 группы, вместо 1,при этом ошибку исключали и уверяли, что произошла смена группы. Вам необходимо обращаться к медикам, а не к юристам.

Вопрос не юридического характера, пройдите несколько исследований в разных лабораториях, все познается в сравнении, возможна ошибка при заборе материалов, при исследовании.