Опровержение обвинений в недостаче материала на сумму 600 тр

• г. Челябинск

У нас в организации по журналам изготовленного и отгруженного материала одно колличество, а заказчик показывает другое колличество смонтированного материала и теперь заказчик утверждает что мы не додали 600 м 2 это порядка 600 тр. Хотят повесить на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Без ознакомления с обстоятельствами, документами (Договор, Акты приема-передачи и др.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.