Почему чиновниками все время нарушается ст.19 Конституции РФ, перед законом и судом все равны? Почему приказ стал выше закона?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, потому что все молчат, и сотрясают воздух попусту. Напишите прокурору, подайте в верховный суд, создайте общественный резонанс. А вместо этого вы шлете юристам один и тот же вопрос. Почему, почему. Потому что все герои, пока вопрос не доходит до действий.

Я то как раз и работаю с судами, и я, ка ки вы одна все темы охватить не могу. Задала вопрос, думала, что вы что то дельное ответите.