Положена ли пенсия по вредности для слесаря КИПиА цеха аммиачно холодильно компрессорных установок и с какого срока?

• г. Сафоново

Положена ли пенсия по вредности для слесаря КИПиА цеха аммиачно холодильно компрессорных установок и с какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Только для

XXI. Легкая промышленность

1. Производство искусственного и синтетического волокна

Рабочих и инженерно-технических работников, занятые обслуживанием и текущим ремонтом аммиачно-холодильно-компрессорных установок, в производстве жидкого стекла.