Спросить бесплатно

Я приехала с Донбасса к родителям гражданам России в Норильск, оба родители пенсионеры по возрасту, но они работают.

Имею ли я право получить рвп без квоты?

вопрос №13849322
прочитан 8 раз

Здравствуйте.

Не можете.

Чтобы иметь основания для получения РВП без квоты, хотя бы один из родителей должен быть нетрудоспособен, и об этом должно быть прямо указано в заключении медико-социальной экспертизы.

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. согласно ст 6 ФЗ № 115-ФЗ 3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: 1)


юрист Чубенко Владимир Сергеевич:

Добрый день! Можете, если докажете, что они ваши родственники документально


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Со стороны России никаких проблем и препятствий нет, за Украину отвечать не можем.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X