Не знаю какие можно привести доказательства для подтверждения отцовства.

• г. Ижевск

Мы небыли расписаны. Родилась дочь в 2002 г. Вместе не проживаем. Отказывается платить алименты. Подаю исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Не знаю какие можно привести доказательства для подтверждения отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Натали!

А Вам собственно и ничего больше и не надо делать, суд назначит экспертизу, по результатам которой и бу3дет определено отцовство.

Удачи!