Подскажите пожалуйста, как и что вообще, хотелось бы как можно раньше развестись.

• г. Красноярск

У меня такая проблема, мужу дали срок 2 года, он отбывает его очень далеко. У нас двое малолетних детей, я хочу подать на развод и не знаю что для этого нужно. Подскажите пожалуйста, как и что вообще, хотелось бы как можно раньше развестись. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Расторгнуть брак сейчас Вы можете только в судебном порядке, обратившись в суд по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили на 9 лет, хочу подать на развод. У нас двое малолетних детей. Какие документы нужны для развода и куда их подавать? И сколько это стоит? Спасибо. Соликамск.

У меня двое детей инвалидов не совершенно летних хочу подать на развод. У мужа из имущества есть пол трех комнатной квартира и дом в наследство. При розводе что я могу иметь из этого. Подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Мой муж отбывает срок. Есть возможность выйти рантше по УДО. Но для этого нужно предоставить справку или гарантийное письмо в суд, о том, что его устроят на работу. Подскажите пожалуйста где можно взять такую справку. Заранее спасибо. Евгения.

Скажите пожалуйста как можно зделать чтоб поменять срок на условно, по 158 ч 3 дали 1.9 мес есть малолетние дети двоя потерпевшим ущерб возмещон претензий не имеют характеристика положительна, помогите пожалуйста очень очень прошу! Подать на опеляцию нужно или нет заранее спосибо!

Хочу развестись с мужем. В браке - 7 лет, детей нет. Пока не знаю согласится ли муж на развод. Пожалуйста, ответьте: при взаимном согласии возможно ли расторгнуть брак через ЗАГС в день подачи заявления или через несколько дней - нет возможности ждать 1 месяц. Слышала, что можно, и хотелось бы узнать что для этого нужно. И, если муж будет будет против развода, возможно ли в срок не более чем 1 мес. развестить через мирового судью (тоже слышала что такое практикуется), и какую причину развода при этом указать. Развод необходим в такие короткие сроки в связи с моим переездом в другой город, возможно на постоянное место жительства.

Заранее спасибо!

С уважением,

Татьяна, г. Ставрополь.

Такая проблема, замужем, с мужем не живём почти пол года, находимся в разных городах России. У нас общий ребенок 1,6 года дочке. Мне нужно сделать прописку временную, как мне сделать это без мужа? С ним никаких связей не поддерживаем, знаю что сменил прописку свою, даже не знаю как подать заявление на развод. У дочки нет прописки вообще, так как моя постоянная регистрация очень очень далеко.

Такая проблема, замужем, с мужем не живём почти пол года, находимся в разных городах России. У нас общий ребенок 1,6 года дочке. Мне нужно сделать прописку временную, как мне сделать это без мужа? С ним никаких связей не поддерживаем, знаю что сненил прописку свою, даже не знаю как родать заявление на развод. У дочки нет прописки вообще, так как моя постоянная регистрация очень очень далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит 6 лет строгого режима хочу подать на развод у нас трое детей слышала что если срок более 3-х лет то развестись проще. Мне нужно получить развод как можно быстрее в суде сказали что мужа будут спрашивать и затянется на долго подскажите как поступить спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение