Подскажите пожалуйста, как и что вообще, хотелось бы как можно раньше развестись.

• г. Красноярск

У меня такая проблема, мужу дали срок 2 года, он отбывает его очень далеко. У нас двое малолетних детей, я хочу подать на развод и не знаю что для этого нужно. Подскажите пожалуйста, как и что вообще, хотелось бы как можно раньше развестись. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Расторгнуть брак сейчас Вы можете только в судебном порядке, обратившись в суд по месту жительства.