Отказ в обслуживании без документального подтверждения - случай в петербургском баре привел к вызову охраны

• г. Санкт-Петербург

В одном из баров Санкт-Петербурга мне отказали в обслуживании, ссылаясь на объявление на барной стойке, где не присутствовала ни печать ни подпись руководителя предприятия. Предоставить оригиналы или хотя бы копии документов подтверждающие их право в отказе в обслуживании без объяснения причин администратор отказался. После чего была вызвана охрана.

Ответы на вопрос (1):

Игорь.Т.к.питейное заведение является частной собственностью,то правила обслуживания оно вольно устанавливать самостоятельно(не выходя за рамки закона) отказать вам в обслуживании без объяснения причин-это их полное и законное право.