Как написать заявление в администрацию г. Липецка на имя начальника по лекарственному обеспечению - образец и инструкции

• г. Липецк

Добрый день! Как написать заявление в администрацию гор. Липецка на имя начальника по лекарственному обеспечения? По какому образцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Инна, в данном случае образцы можно найти в интернете, хотя, пишется в свободной форме. Либо обратитесь к нашим юристам для получения помощи.