Проблема с выплатой по ДТП - почему меня поставили в чёрный список?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Произошла авария, меня стукнули в задний бампер. Я оформила все документы о ДТП. Обратилась в экспертную страховую компанию за выплатой, а мне говорят, что я в чёрном списке и больше ничего не объясняют. Что делать? До этой аварии никаких прецедентов не было. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кто вам сказал про черный список? Если страховая то делайте оценку и направляйте им вместе с претензией. Затем в суд.