Последствия неуплаты кредитов в другом городе - что ожидает меня, живущую в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте! Я живу в Мск уже 5 лет, но брала кредиты в 2-х банках в другом городе России. Я по определенным причинам перестала платить кредит. Моим родителям приходили и приходят письма об уведомлении моей задолженности (я прописана в др городе где и брала кредит), также звонят бесконечно отдел досудебного взыскания. Но по одному из кредитов было судебное разбирательство, на которое я не явилась, дело передали в ФССП. Так как у моих родственников в том городе есть связи с ФССП, то мое дело было закрыто. Работаю я не официально. Сейчас захожу на сайт ФССП и вижу там новое дело на меня по второму кредиту. Вопрос: Я не явлюсь в суд по месту где брала кредит, соответственно, т.к. живу в столице, что может быть за не выплату по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Возбудят исп производство, арестуют счета и на имущество. Если есть машина могут реализовать его через суд, или если есть иное имущество, кроме единственного жилья. Если Официального дохода нет и имущества, то и взыскать не смогут.

Здравствуйте, Ирина. Если выдавался судебный приказ, то отмените его и пусть подают в общем порядке. При разбирательстве можно всегда снизить штрафные санкции. Есть и другие варианты решения проблемы через банкротство. Если возникнут вопросы звоните. Стоимость консультации 500 рублей.