Могу ли я совместить работу в ФСИН и деятельностью по созданию сайтов.

• г. Саратов

Добрый день! Могу ли я совместить работу в ФСИН и деятельностью по созданию сайтов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если деятельность по созданию сайта является оплачиваемой, то нельзя, поскольку служба в системе ФСИН имеет такой запрет на осуществление любой иной оплачиваемой деятельностью кроме преподавательской.