Мать подавала на отца на меня алименты, он не разу не платил мне уже 19. Как мне забрать с него алименты.

• г. Челябинск

Здравствуйте, мать подавала на отца на меня алименты, он не разу не платил мне уже 19. Как мне забрать с него алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться в суд за взысканием алиментов. При этом прикрепить заявление о первом обращении вашей матери. Если у Вас имеются вопросы, пишите.