Я не согласна с пенсией которую мне начислили что делать?

• г. Астрахань

Янесогласна с пенсией которую мне начислили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в пенсионный фонд с просьбой предоставить вам процедура расчета вашей пенсии обратитесь к специалисту а потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мне не начисляли пенсию год. Я сирота. Что мне сделать чтобы данную удержку пенсии которую мне не начислили за год вернуть?

Начисление пенсии ждала пять месяцев, дважды теряли документы. Стажа хватает. Начислили в месяц 6030 руб. почему? Как жить с такой пенсией? Что мне делать?

В 2010 году будет перерасчет пенсий за советский период. Мне 60 лет. В 2006 году ушла на военную (смешанную) пенсию. Что будет с пенсией. Спасибо.

Не согласен с начисленной пенсией которую начисляли в Мурманской области, сейчас живу в другом регионе, куда мне обратиться для перерасчета, какие документы необходимы для этого. Мне не вошли в стаж годы работы по договорам северным и несколько лет работы я не смог подтвердить так как фирма исчезла.

У моего отца 40 лет трудового стажа, официального - ему начислили 13.000 р. что являеться минимальной пенсией г.Москвы. Правомерно ли это?

У меня пропала Мама два года назад. Написала заявление в полицию, искали волонтёры - безрезультатно. Когда признаётся человек умершим и что мне делать с ее пенсией, которую я получаю по генеральнойй доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю почтальоном по доставке пенсий. В феврале 2014 года вместе с пенсией выдала ежегодное пособие на проезд в размере 825 руб. Пенсионер утверждает, что пособия не получал, угрожает судом и,что напишет в газету. Что делать?

Хочу оплотить за воду но оргонизация начислила по количеству прописанных людей, за то что я не довал покозания счетчика, по счетчику выходит мало, начислили много, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение