Права жены при разводе и разделе имущества после приобретения земельного участка и постройки дома в браке

• г. Анапа

Муж (официально брак не был зарегистрирован, но жили вместе) купил земельный участок. Во время строительства дома на этом участке брак зарегистрировали. Дом сдан в эксплуатацию (т.е. оформлены все документы) уже в браке. Имеет ли жена при разводе и разделе имущества какую-то долю?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет. Сказать точно на какую долю пока трудно. Нужно смотреть документы и сопоставить даты.

Как жена, Вы имеете право на половину всего совместно нажитого имущества в браке