Каждый день пытаемся до него дозваниваться все время кормит завтраками что нам с этим делать.

• г. Пермь

С нами оптовик заключил договор, взял нашу продукцию под реализацию, прошло пол года денег он нам не возвращает. Каждый день пытаемся до него дозваниваться все время кормит завтраками что нам с этим делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инна.

Для начала обратитесь к оптовику с письменной претензией о несоблюдении условий договора и выплате денежных средств, укажите в претензии срок выплаты денежных средств и по истечении указанного срока если денежные средства не будут выплачены обращайтесь с иском в суд.

Обратиться в арбитражный суд поскольку спор идёт между участниками экономической деятельности и взыскать с ответчика сумму причитающей возмещению, при этом соблюсти досудебный порядок спора