Информация о слушании по административному правонарушению в федеральном районном суде Светлограда 12.02.2018

• г. Ставрополь

Вы можете зайти на сайт федерального районного суда Ставропольского края города Светлограда, узнать есть ли слушание по административному правонарушениюля на 12.02.2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вы можете сделать это абсолютно самостоятельно. Удачи вам в решении вашего вопроса.