Дедушка в 2006 приобрел c рук автомобиль NISSAN MAXIMA ездил по генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Дедушка в 2006 приобрел c рук автомобиль NISSAN MAXIMA ездил по генеральной доверенности, в ГАИ в начале все оформили и регистрацию и на учет поставили, страховка и.т.д., но спустя какое-то время выяснилось, что ПТС в угоне и машина растаможена с нарушениями. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добиваться признания дедушки добросовестным приобретателем в судебном порядке и снимать все ограничения.