Как доказать ошибочность указанной площади участка соседа и сохранить его на кадастровом учете?

• г. Белгород

Что мне необходимо предпринять.

Мой участок более 20 лет огорожен и три года стоит на кадастровом учете. Сосед стал межевать свой участок и оказалось, что площадь фактического участка на 20 соток меньше чем указано в его свидетельстве. И теперь он пытается снять мой участок с кадастрового учета. Я считаю что полощадь в его свидетельстве указана ошибочно. Что мне нужно сделать, что бы это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить мотивированные Возражения в суд со ссылкой на Ваши документы на земельный участок. При необходимости дополнительные документы могут быть истребованы из кадастровой палаты, земельного комитета, у кадастровых инженеров... Обращайтесь.