Cложная ситуация - решение о разводе вопреки беременности и последствия для будущего ребенка

• г. Грозный

Я хочу развестись с женой! А она мне говорит что беременна 5 недель. Я сказал сделай оборт она отказывается как мне поступить если я не хочу ребенка, и как будут развиватся события после развода и рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Максим!

После развода и рождения ребёнка, ваша бывшая жена подаст на алименты, как на себя содержание жены до достижения ребенком возраста 3 лет, а также алименты на ребенка. Раздел совместно нажитого имущества.