Договор аренды квартиры для иностранного гражданина на русском и английском языках - стоимость и способы оплаты

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно составить текст договора по аренде квартиры иностранному гражданину, желательно на русском и английском языке. Сколько это будет стоить? И Каковы способы оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Александр, доброго вечера!

Такой договор составить можно. Стоимость - от 10 000 руб. (в зависимости от количества поставленных Вами, а особенно, иностранцем (они очень щепетильны по вопросам подписания документов) пожеланий к условиям договора).

Спасибо!

Добрый вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае обращайтесь непосредственно к юристу в личные сообщения, а не на стену. Юрист можете пропустить ваш вопрос. А так..., у каждого юриста свои расценки. Кто-то владеет английским (таких меньшинство), а кто-то нет.

Обращайтесь в личные сообщения, вам обязательно помогут.

Я советую Вам отдать этот договор в бюро переводов, цена 3-6 т.р. Вам этот перевод заверит нотариус за 500 рублей. Это будет более юридически верно, чем Вам просто переведет юрист.