Сомнения в официальности суммы на сайте отдела страховых выплат - нужна помощь с отправкой фото экрана

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Мне на официальном сайте отдела страховых выплат больше 161 тыс руб. Это не мошенники? Не знаю как фото экрана вам отправить?

Ответы на вопрос (2):

Развод и мошенники! Если Вам полагается какая то конкретная выплата по страховому случаю то уточняйте в страховой! Остальное это развод!