Возникла проблема после первого суда - изменение истцов и решение в отношении остальных ответчиков. Рассмотрение аппеляции - возможный путь?

• г. Краснодар

Был суд заключили мировое с ответчиком. Через месяц проблема возникла опять. Я изменил истцов их стало 4, но суд вынес решение и отказал в требованиях, ссылаясь на то, что требовпния были рассмотрены по существу в первом сукде хотя ответчик, там один. Говорит, что остальные ответчики были заинтересованные лицами и также применяется и для гних. Какие есть соображения, пл поводу аппеляуии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все зависит от того какой был предмет иска и какие были основания. Нужно смотреть первоначальное исковое заявление, определение суда и последнее исковое заявление.