Как и где найти адвоката по ЕСПЧ, с оплатой в случае выигрыша дела?)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нигде, практически все юристы работают за предоплату, а учитывая, что Вы решили обратиться в ЕПСЧ, то тут предоплата может быть дороже квартиры в которой Вы живете. Поэтому заранее просчитайте экономический смысл обращения за юридической помощью;

Такие адвокаты действительно есть, их много и все они просто жаждут заняться вашим делом, тем более, что предложенный вами способ оплаты это просто - мечта) Главное, что нужно для встречи с ними - это покрепче заснуть)