Мне нужно вывести все мои бабки!

• г. Москва

Мне нужно вывести все мои бабки!

Ответы на вопрос (1):

Саша Ветер, братуха, вот какая заморочка. Во-первых, где зависли твои бабки? Судя по всему ты не кисло лоханулся и оставил бабки там, где их не нужно оставлять. Без лоха жизнь плоха!

Во-вторых, как ты их заработал? Если ты их где-то выкружил или отжал, то могут и спросить.

Так что думай, стоит ли звонить по всему интернету, что ты при бабках. Как бы боком не вышло.

А если, Александр, вы хотите получить полноценную юридическую консультацию, то потрудитесь привести все существенные обстоятельства дела и приготовьтесь опять же заплатить бабки.

Удачи.