Как востребовать выплату задолженности за алименты за пропущенный период?

• г. Вилючинск

Здравствуйте! Мой муж начал выплачивать алименты, но до этого он ппочти два года не платил, могу ли я как нибудь востребовать с него выплату долга за этот период что он не-платил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Да вы можете обратится в суд с соответствующим иском и взыскать с должника неустойку в размере 0, 5% за каждый день просрочки.