Скажите пожалуйста, смогу ли я получить свою зарплату, хотя бы белую и моральную компенсацию или уже поздно?

• г. Москва

18 ноября 2010 года я уволилась по собственному желанию. Трудовую книжку выдали, а зарплату за октябрь и ноябрь мне не выплатили по сей день. Говорят что у них денег нет. Как будет возможность выплатят. Надоело ждать. Зарплата была белая (11 т.р.) и серая. Скажите пожалуйста, смогу ли я получить свою зарплату, хотя бы белую и моральную компенсацию или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться с письменным заявлением на имя руководителя фирмы о выплате задолженности по заработной плате, указав срок, а если не выплатят, то обратиться с иском в суд

Добрый день,

увы уже никак, потому что срок давности по трудовым спорам в данном случае составляет 3 месяца с момента увольнения и он Вами пропущен